تلفزيون توشيبا سمارت 75 بوصة UHD D-LED موديل 75C350NW بدقة 4K
286.5 دينار
المنتج عند بائع واحد
(0)
الماركة: توشيبا
الموديل: 75C350NW
المنشأ: اليابان
البيئات المناسبة: غرفة المعيشة، المكتب، قاعات الاجتماعات، الصالات الفاخرة
  • الماركة: توشيبا
  • الموديل: 75C350NW
  • حجم الشاشة: 75 بوصة
  • نوع الشاشة: UHD - D-LED
  • نوع الشاشة: UHD - D-LED
  • السطوع: 350 شمعة/متر مربع
  • عدد فتحات اليو أس بي: 2 (2.0 version)
  • منفذ السماعة: Yes (3.5mm)
  • الوزن بدون ستاند: 26 kg
  • منفذ LAN: نعم
  • LAN Port: Yes
  • بلد المنشأ: اليابان
  • الدقة: 3840×2160 (4K Ultra HD)
  • أنظمة الصوت: DTS / Dolby
  • أوضاع الصوت: قياسي، موسيقى، خطاب، ليلي هادئ، مسرح
  • قدرة مكبر الصوت: 15 واط × 2
  • منافذ HDMI: 3 (إصدار 2.1)
  • منافذ USB: 2 (إصدار 2.0)
  • بلوتوث: نعم (إصدار 5.0)
  • واي فاي مدمج: نعم
  • مدخل هوائي: نعم (2)
  • مقبس سماعة رأس: نعم (3.5 ملم)
  • استقبال القنوات الرقمية والأقمار الصناعية: DVB-T2/T/C/S2
  • جهد التشغيل: 100-240 فولت AC
  • استهلاك الطاقة أثناء التشغيل: 170 واط
  • استهلاك الطاقة في وضع الاستعداد: أقل من 0.5 واط
  • الوزن بدون قاعدة: 26 كجم
  • الوزن مع القاعدة: 27.1 كجم
  • الوزن مع التغليف: 39.1 كجم
  • Brand: Toshiba
  • Model: 75C350NW
  • Country of Origin: Japan
  • Screen Size: 75 inch
  • Resolution: 3840×2160 (4K Ultra HD)
  • Brightness: 350 cd/m²
  • Audio Systems: DTS / Dolby
  • Sound Modes: Standard, Music, Speech, Late Night, Theater
  • Speaker Output: 15W × 2
  • HDMI Ports: 3 (2.1 version)
  • بلوتوث: Yes (5.0)
  • Wi-Fi Built-in: Yes
  • Antenna Input: Yes (2)
  • Digital & Satellite Reception: DVB-T2/T/C/S2
  • Power Supply Voltage: 100-240V AC
  • Operating Frequency: 50/60Hz
  • Power Consumption (Operating): 170W
  • Power Consumption (Standby): <0.5W
  • Dimensions without Stand (WxHxD): 1677 × 961 × 85 mm
  • Dimensions with Stand (WxHxD): 1677 × 1018 × 364 mm
  • Packed Dimensions (WxHxD): 1867 × 1149 × 204 mm